ОБЩЕСТВО

назад

Крым: новости Крымского моста

Крым: новости Крымского моста
Восстановительные работы продолжаются.
Полным ходом идут восстановительные работы  на Крымском мосту. Задействовано450 строителей и 45 единиц техники, в том числе 2 плавучих крана. Поставлено более тысячи тонн металлоконструкций для восстановления пролетов. Как рассказал вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, несмотря на сложные погодные условия, работа ведется в две смены в круглосуточном режиме. На объект поставили весь запланированный объем металлоконструкций, необходимых для восстановительных работ.

– Уже идет сборка пролетных строений на площадке укрупнения, - сказал вице-премьер. - Движение легкового транспорта по левой части автодорожного моста осуществляется в обоих направлениях в штатном режиме, – рассказал Марат Хуснуллин, передает 3652.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры