ОБЩЕСТВО

назад

Ялта спортивная

Ялта спортивная
Соревнования юных спортсменов.
В Ялте на летней площадке детско-юношеского спортивного клуба «Титан» прошли соревнования по дзюдо. Боролись

На летней площадке детско-юношеского спортивного клуба «Титан» прошли соревнования по дзюдо. Боролись юные спортсмены 2011–2012, 2013–2014годов рождения из Ялты, Алупки, Симферополя, Севастополя и поселка Нижнегорский. Организаторами турнира выступили: ГБУ РК «Спортивная школа № 6» и ДЮСК «Титан».

Победителями стали: Ростислав Атонасов ( 26 кг), Анастасия Певнева (30 кг), Максим Миноенко( 32 кг), Николай Курочкин( 34 кг), Марк Лебедев(36 кг), Мария Власова(36 кг), Артём Мещишин (38 кг), Игорь Апостолов (50 кг).
Спортсменов подготовили и привели к победам тренера Ялтинской Федерации дзюдо: Сергей и Владимир Рыбальченко, Дмитрий Данилишин, Екатерина Ружавница и Оксана Лепейко.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры