ВЛАСТЬ

назад

В Крыму отметили День воссоединения Крыма и Севастлполя с Российской Федерацией

В Крыму отметили День воссоединения Крыма и Севастлполя с Российской Федерацией
Праздничные мероприятия в Севастополе.
Празднование годовщины воссоединения с Россией началось с возложения цветов к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941-1942 годов.  Здксь собрались губернатор Михаил Развожаев, председатель Заксобрания Владимир Немцев, сенатор от Севастополя Сергей Колбин, руководители силовых ведомств, благочинный Севастопольского церковного округа протоиерей Сергий Халюта, представители правительства и Заксобрания, рядовые горожане - непосредственные участники событий Русской весны.

В 11 часов с Сапун-горы стартовал автомотопробег, организованный мотоклубом «Ночные волки». Позже на горе Гасфорта выступила певица Юлия Чичерина.

В Парке Победы прощел концерт духового оркестра и севастопольских артистов, а в сквере имени комбата Неустроева прошла акция «Сад памяти», в которой приняли участие волонтеры, местные жители и почетные гости, высадившие 70 новых деревьев.

В середине дня неожиданно стало известно о приезде в Севастополь Владимира Путина. Президент осмотрел объекты «Нового Херсонеса».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры