ВЛАСТЬ

назад

Социальное обеспечение в Крыму

Социальное обеспечение в Крыму
О сертификатах на получение материнского капитала (продолжение).
В Республике Крым в 2023 году выдали почти 3 472 сертификата на получение материнского капитала.

С 1 января 2023 года в России было введено «единое пособие», объединяющее ряд выплат для родителей детей до 17 лет. Заместитель управляющего отделением фонда пенсионного и социального страхования России по Республике Крым Людмила Пупышева сообщила, что с начала года Социальный фонд России рассмотрел 82 239 заявлений крымчан на получение пособия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры