ВЛАСТЬ

назад

Севастополь: смягчение противоэпидемиологических мер

Севастополь: смягчение противоэпидемиологических мер
Удаленная работа, самоизоляция для пенсионеров старше 60-ти лет и многие другие меры отменяются.

В Севастополе на фоне стабилизации эпидемиологической обстановки было принято решение о смягчении части коронавирусных ограничений.

Возобновляется очное предоставление государственных услуг. В привычном режиме будут работть отделения МФЦ, смягчаются ограничения на проведение совещаний и собраний.

– На конференциях и семинарах теперь могут присутствовать не более 50 человек. Также 50 человек допускается для участия в совещаниях, заседаниях и иных подобных мероприятиях в органах государственной власти, – опубликовано  в сообщении пресс-службе регионального правительства.

Также будут отменены система QR-кодов для посещения торговых центров, режим самоизоляции для граждан старше 60 лет и пациентов с хроническими заболеваниями, рекомендации по организации удаленной работы.

– С 11 марта возобновляются плановая амбулаторная медицинская помощь, диспансеризация и проведение профосмотров. Дано поручение внести соответствующие изменения в Указ о режиме повышенной готовности, - сообщил глава Крыма Сергей Аксенов
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры