ВЛАСТЬ

назад

Крым: Указ Президента РФ

Крым: Указ Президента РФ
В Крыму Указом Президента России введен средний уровень реагирования.
В связи с введением а Крыму среднего уровня реагирования, власти Севастополя на заседании созванного оперативного штаба обсудили необходимые мерв безопасности. Тотальных ограничений в Севастополе в связи введенным в городе средним уровнем реагирования вводить не планируется.

– Так как мы достаточно давно работаем в режиме «желтого» (повышенного) уровня террористической опасности – никаких особых дополнительных мер, которые необходимо вводить для обеспечения безопасности в Севастополе, не требуется. Мы не будем вводить комендантских часов, не будем вводить никаких особых порядков въезда или выезда из города, ограничивать каким-то образом передвижения, – Такую информацию сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев по итогам совещания оперативного штаба.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры