ВЛАСТЬ

назад

Крым: немного статистики

Крым: немного статистики
"Свадебный бум" в Крыму.
В предновогодние дни статистики отметили в Крыму настоящий "свадебный бум".

– Именно в этом году регистрация заключения брака в предновогодние дни обрела такую видимую популярность, в предыдущие годы на аналогичные даты было создано гораздо меньше семей — в среднем по 200 пар регистрировали браки в 2019, 2020 и 2021 годах. В этом же году за три указанные даты зарегистрировали и зарегистрируют соответственно 424 пары влюбленных, – рассказали в министерстве юстиции со ссылкой на данные департамента ЗАГС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры