ВЛАСТЬ

назад

Государство помогает Крыму

Государство помогает Крыму
Госпрограмма по развитию инфраструктуры и городской среды в Крыму и Севастополе будет продлена до 2027 года.
Помощь государства Крыму продолжится. Госпрограмму по развитию инфраструктуры и городской среды в Крыму и Севастополе предполагается продлить до 2027 года.

– Пошли навстречу бизнесу и региону – продлили до 2039 года льготу по пониженным страховым взносам. Она действует для всех участников СЭЗ, получивших такой статус с 2018 г. В результате в прошлом году в СЭЗ пришли 139 новых резидентов — на 85% больше, чем годом ранее. Также внесли изменения в законодательство о СЭЗ. Компании из других регионов России теперь смогут получить преференции, которые предоставляют крымские СЭЗ. Достаточно открыть филиал на полуострове, — рассказал министр экономического развития России Максим Решетников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры