ТЕНДЕНЦИИ

назад

Главный врач роддома рассказал о новых тенденциях среди рожениц Крыма

Главный врач роддома рассказал о новых тенденциях среди рожениц Крыма

В последнее время крымчанки все более стремятся сделать карьеру, а потом уже начинают создавать семью.

Об этом в эфире радоистанции «Спутник в Крыму» рассказал главный врач Симферопольского роддома № 1 Дмитрий Беглицэ. Главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Министерства здравоохранения Республики Крым отметил, что самый благоприятный период для вынашивания и рождения детей – от 20 до 35 лет.

Однако практика показывает, что врачи часто сталкиваются с нестандартным возрастом рожениц. Например, недавно в Крыму прошли роды у двух совсем юных жительниц полуострова: на момент деторождения им было по 13 и 14 лет.

Все чаще встречаются женщины, становящиеся мамами после 50 лет. Такие случаи, благодаря развитию современных технологий, уже нельзя назвать уникальными.

Среди модных тенденций в акушерстве Дмитрий Беглицэ назвал увеличивающееся количество женщин, предпочитающих рожать первенцев ближе к 30 годам. Здесь врач видит набирающее обороты стремление добиться финансовой независимости, а уж потом заводить семью.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры