ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Приехавший за тюльпанами мужчина потерял кучу денег в Симферополе

Приехавший за тюльпанами мужчина потерял кучу денег в Симферополе
Пакет, в котором находилось 350 тысяч рублей, потерял на рынке Симферополя житель Бахчисарая.
Как стало известно правоохранителям, 55-летний мужчина приехал на один из рынков столицы Крыма, чтобы приобрести луковицы тюльпанов для дальнейшей посадки. Пакет с деньгами посетитель держал при себе. После неудачных поисков рассады мужчина собрался ехать домой и из-за забывчивости оставил сверток с деньгами на крыше своего авто. Он уехал с базара, а когда вспомнил о деньгах и вернулся, то пакет, конечно же, уже не нашел. Тогда мужчина обратился в полицию.

Полицейские, войдя в положение невнимательного «растеряши», который лишился всех денег, какие у него были, провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий. В сжатые сроки они нашли и пакет с деньгами, и того, кто его подобрал. Оказалось, что упавший с крыши сверток подобрал сотрудник рынка. При встрече с сотрудниками  полиции он отдал им свою находку. Драгоценный пакет вернули незадачливому владельцу.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры