ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Лже-террорист из Ялты получил реальный срок

Лже-террорист из Ялты получил реальный срок
Мужчину, сделавшего ложное сообщение о готовящемся теракте, к настоящему сроку приговорил Ялтинский городской суд.

Информацией об этом поделилась пресс-служба МВД РФ по Республике Крым.

По данным силового ведомства, в марте текущего года обвиняемый сделал звонок в УМВД Ялты и сообщил о готовящемся террористическом акте. Специальные службы отправились на указанное звонившим мужчиной место, они провели полный осмотр здания, но ничего не обнаружили.

Полицейские установили личность лже-террориста. Им оказался 40-летний житель Ялты, ранее не судимый. Он позвонил в управление в состоянии алкогольного опьянения «из хулиганских побуждений».

В результате суд назначил ему три года лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры