ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Крымчанин не мог спуститься с горы под Алуштой из-за приступа панической атаки

Крымчанин не мог спуститься с горы под Алуштой из-за приступа панической атаки
Сотрудники Алуштинского отряда «КРЫМ-СПАС» нашли мужчину в состоянии панической атаки у перевала Талма-Богаз.

3 января в 17:05 служба спасения получила данные о мужчине, находившемся в районе горы Куш-Кая. Сообщалось, что турист прошел большое расстояние, но не рассчитал свои силы и просит о помощи.

Спасатели отряда оказали ему психологическую помощь, дали теплое питье и согрели с помощью специального одеяла для временного уменьшения теплопотерь, которое используется в экстренных случаях. В медицинской помощи потерпевший не нуждался.

Затем путешественнику помогли спуститься к дороге Ялта-Симферополь.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры