ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Из-за короткого замыкания в Ялте произошел взрыв

Из-за короткого замыкания в Ялте произошел взрыв

 Сегодня ночью в Ялте из-за короткого замыкания прогремел взрыв.

После случившегося город на несколько минут остался без электроснабжения. По информации крымского МЧС, виной всему замыкание, произошедшее на электроподстанции в Массандре. На участке высоковольтной линии Массандра – Гурзуф оборвался провод. На данный момент сообщений о погибших и пострадавших не поступало.

Практически вся Ялта и близлежащие поселки на короткое время остались без электричества. Электроснабжение восстановили в максимально быстрые сроки. Один из вариантов происшествия – плохие погодные условия. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры