ОБЩЕСТВО

назад

Жители еще пяти регионов России смогут приехать в Крым по железной дороге

Жители еще пяти регионов России смогут приехать в Крым по железной дороге

Новые маршруты на полуостров в скором времени запустит оператор железнодорожных пассажирских перевозок «Гранд сервис экспресс».
 

В посте перевозчика, который был опубликован на странице в Facebook, говорится: «Очень актуально налаживание железнодорожного сообщения между Крымом и Брянской и Орловской областями. Мы запустим поезда, проходящие через эти регионы. Также в ближайшие три месяца мы хотим наладить движение поездов в Крым из Перми, Омска и Астрахани».

Напомним, добраться в Крым на поезде стало возможным с конца прошлого года. Именно тогда составы начали ходить с материка по мосту через Керченский пролив. Сейчас приехать на поезде в Республику можно из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Пскова, Адлера, Ростова-на-Дону, Кисловодска и Вологды.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры