ОБЩЕСТВО

назад

«Здоровое сердце» в Феодосии

«Здоровое сердце» в Феодосии
Выездная акция крымских медиков.
27 ноября в Феодосии пройдет выездная бесплатная акция «Здоровое сердце». Ее проводит Филиал «Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий Федерального медико-биологического агентства» России в Крыму при содействии и поддержке администрации  Феодосии.

Если ав хотите проверить свое сердце и принять участие в ауции, рекомендуется иметь при себе результаты ранее выполненных обследований и медицинскую документацию о прохождении лечения по имеющемуся заболеванию.

Свое скрдце могут проверить  жители Феодосии старше 18-ти лет. Записаться на прием необходимо заранее по телефонам: +7 978 843 10 69; +7(3654) 55 59 73; +7(3654) 55 50 81 с понедельника по пятницу, с 09.00 до 17.00.

Акция прозодит по адресу: пр. Айвазовского, д. 7, Дом культуры (с 11.00 до 16.00).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры