ОБЩЕСТВО

назад

«Ялта. Золотой грифон–2020»

«Ялта. Золотой грифон–2020»
В стенах института «Магарач» в Ялте  открылся международный профессиональный конкурс винопродукции.
27 июля в стенах института «Магарач» в Ялте  прошло торжественное открытие международного профессионального конкурса винопродукции «Ялта. Золотой грифон–2020».

Известный и престижный профессиональный конкурс виноделов проходит в 40-й раз. Его инициаторы и организаторы – Союз виноделов Крыма и ФГБУН «Всероссийский национальный научно-исследовательский институт виноградарства и виноделия «Магарач» РАН».

Форум виноделов предлагает профессиональное общение и обмен опытом для специалистов, это место для общения и установления контактов, консультаций с учеными, виноградарями и виноделами, которые представляют свою продукцию. Профессиональное жюри оценит представленные образцы винопродукции по международным стандартам.

– Этот конкурс посвящен 25-летию создания Союза виноделов Крыма. Юбилей был в прошлом году, но из-за пандемии мы не провели «Золотой грифон». Впервые за четверть века. В этом году решили провести, при строгом соблюдении всех антиковидных мер. И сохранили в названии дату: 2020. По аналогии с Олимпиадой, — сказал президент Союза виноделов Крыма профессор Виктор Загоруйко.

«Золотой грифон» завершится 1 августа.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры