ОБЩЕСТВО

назад

Ялта: «Осенняя рапсодия»

Ялта: «Осенняя рапсодия»
Бал хризантем в Никитском ботаническом саду.
В Никитском ботаническом саду проходит ежегодный бал хризантем. Это уже 68-й праздник прекрасных цветов. На «Осенней рапсодии» представлено 182 сорта крупноцветковых и 289 сортов мелкоцветковых хризантем различных форм и окрасок.

В этом году, как и в предыдущих, по традиции, все желающие будут выбирать королеву  и принцессу бала. Очное голосование посетителей сада проходит ежедневно. На онлайн-голосование представлена 21 крупноцветковая хризантема, они лидировали на основании результатов очного голосования посетителей сада.

– Самый пик цветения крупноцветковых хризантем приходится на первую-вторую декаду ноября. Именно в это время фотохудожник Юрий Югансон и запечатлел "портреты" наших красавиц для того, чтобы вы могли выбрать из них самую-самую, – рассказал в сообщении. Принцессу предлагается выбрать из мелкоцветковых хризантем: на сайте выставлено 32 фотографии.– Такая информация содержится на сайте Никитского ботанического сада.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры