ОБЩЕСТВО

назад

В Севастополе за неделю в два раза увеличилось число заболевших коронавирусом

В Севастополе за неделю в два раза увеличилось число заболевших коронавирусом

Об этом доложил на аппаратном совещании в правительстве города замгубернатора Александр Кулагин.

 

За сутки в городе заболели опасным вирусом 27 человек. Количество инфицированных с начала пандемии в Севастополе достигло 818 человек.

За сутки прирост заболевших составил 3,41. За последнюю неделю COVID-19 выявили у 162 человек. За прошлую неделю выявили 78 зараженных людей. Таким образом, наблюдается рост более чем вдвое. На данный момент в городе восемь человек находятся на аппаратах ИВЛ.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры