ОБЩЕСТВО

назад

«Цветочные» новости Крыма

«Цветочные» новости Крыма
Выборы Генерала Парада в Никитский ботанический сад.
В Ялте в Никитский ботанический саду на Параде тюльпанов 2023 выбрали Генерала Парада. Выборы проходили путем народного голосования, в котором могли принять участие, все желающие независимо от места жительства, выразить свои симпатии можно было, оставив комментарий на официальном сайте Никитского ботанического сада.

На престижное звание претендовали пять сортов тюльпана - Finola, Mango Charm, Ice Cream, Cabanna и Monsella.

– Finola избран лучшим из 200, представленных в этом году в открытом грунте, сортов тюльпана, –  сообщили в пресс-службе Никитского ботанического сада.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры