ОБЩЕСТВО

назад

Спорт в Крыму

Спорт в Крыму
Чемпионат и первенство города по тайскому боксу в Симферополе.
В Симферополе прошел чемпионат и первенство города по тайскому боксу. Его победили представят Крым на состязаниях в Южном федеральном округе. В соревнованиях приняли участие 208 спортсменов.

– У нас предстоит 7 февраля выезд на соревнования Южного федерального округа, поэтому в планах собрать первые номера Крыма и попробовать свои силы, – рассказал «Крым 24» главный судья соревнований Алексей Гаевский.

«У нас единоборства развиваются в Симферополе семимильными шагами, поэтому тайский бокс входит как раз в эту систему единоборств и показывает хорошие результаты. Надеемся, что наши спортсмены в дальнейшем будут показывать достойный уровень как на республиканских, так и на всероссийских соревнованиях», – рассказал начальник управления молодёжи, спорта и туризма администрации Симферополя Анатолий Голубица.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры