ОБЩЕСТВО

назад

Симферополь: новости жилищно-коммунального хозяйства

Симферополь: новости жилищно-коммунального хозяйства
Ремонт дворов 2020–2022.
В Симферополе продолжаются работы по благоустройству дворовых территорий, проходящий в 2020–2022 годах.

В этом году в Симферополе началось благоустройство 37 дворов: 18 по программе "Формирование комфортной городской среды" в раках соглашения с правительством Москвы; 19 по муниципальной программе "Формирование современной городской среды" за средства из резервного фонда правительства РФ.

– Наши жители знают, что в городе есть проблемные территории - 2020-го и 2021-го годов. И возникли у нас, действительно, в 2022 году проблемные территории. Часть из них уже закончена, часть – на завершающем этапе, – рассказал глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев в эфире телеканала "Миллет", передает корреспондент 3652.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры