ОБЩЕСТВО

назад

Сииферополь: вниманиию автомобилистов

Сииферополь: вниманиию автомобилистов
Ограничение движения автотранспорта в связи с проведением торжественных мероприятий.
16 – 18 марта в Крыму будут торжемтвенно отмечать День общекрымского референдума 2014 года и Дннь воссоединения Крыма с Россией. В связи с этим движение автотранспота по городу будет ограничено.

16–18 марта ограничат движение на улице Серова и участку улицы Сергеева-Ценского.
Об этом сообщили в администрации города, передает корреспондент 3652.ru.

16 марта ограничение движения транспорта водится с 8.30 до 11.30 по улице Серова на участке от улицы Александра Невского до улицы Екатерининская (бывшая Карла Маркса) – это фактически тупиковый участок на подъезде к Госсовету Крыма.

18 марта ограничения вводятся также с 8.30 до 11.30 часов на месте проведения мероприятий по улице Сергеева-Ценского на участке от улицы Караимская до улицы Севастопольская, который стал непроездным из-за ремонта Караимской.

Парковка в эти дни на закрытых участках будет запрещена. На участках будут работать бригады эвакуаторщиков.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры