ОБЩЕСТВО

назад

Севастополь – жителям Украины

Севастополь – жителям Украины
Власти Севастополя помогает женам и матерям пропавших украинских солдат.
Жены и матери пропавших украинских солдат часто получают от властей Украины ответ «пропал без вести» на свои запросы о месте нахождения бойцов ВСУ. Не теряя надежды на то, что их близкие живы, украинки ищут информацию, в том числе и путем обращения в российские структуры в Севастополе.

– Обращения приходят с марта. Не знаю, где они нашли наш адрес электронной почты. Понять их можно, это ведь матери, они переживают и молят о помощи. Поскольку достоверные данные та сторона не предоставляет, у людей нет возможности узнать, погиб солдат или в плену. Последняя надежда у них на то, что попал в плен. Многие пишут, что мы единственный источник правдивой информации, – рассказад уполномоченный по правам человека в Севастополе Павел Буцай.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры