ОБЩЕСТВО

назад

Победы крымских спортсменов

Победы крымских спортсменов
Наш кикбоксинг на первенстве Европы.
Спортсмены из Крыма завоевали три золотые медали и одну бронзовую на первенстве Европы по кикбоксингу в Черногории. На соревнования собрались почти полторы тысячи спортсменов из тридцати девяти стран.

Артем Карлов, Эмир Хасанов и Ярослав Прокопчук стали обладателями золотых медадей, Александра Беляева завоевала «бронзу».

– Конечно, мы все следили за выступлениями наших ребят. Была организована онлайн-трансляция, и все мы с трепетом наблюдали за поединками. Ребята – большие молодцы, показали высокий класс, высокий уровень подготовки, и результат говорит сам за себя, – оценил выступление крымчан президент Федерации кикбоксинга Республики Крым Владимир Олейник.
Материал сайта https://gazetacrimea.ru/news/krimskie-kikboksyori-zavoevali-tri-z/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры