ОБЩЕСТВО

назад

Новый стрит-арт-объект в Ялте

Новый стрит-арт-объект в Ялте
Девушка с книгой и ученый кот на стене.
На стене дома на улице Севастопольская, 1, появился новый стрит-арт-объект. Его создатели – участники художественной студии «DISLAV» под руководством ялтинца Влада Подопригоры. На стене появилась девушка с книгой, рядом с ней – ученый кот.

– На этой неделе еще один стрит-арт-объект, (нарисованный) Владом Подопригорой и ребятами из художественной студии Dislav, украсит любимую Ялту. Девушка с книгой и кот ученый «зажгут» невзрачную стену по улице Севастопольская, 1. Учитывая, что рядом находятся институт и школа, такой символ тяги к знаниям как раз к месту, – опубликовала на своей странице в Facebook глава администрации Ялты Янина Павленко.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры