ОБЩЕСТВО

назад

Новый электронный ресурс «Мой Севастополь»

Новый электронный ресурс «Мой Севастополь»
Презентация новой электронной платформы.
В Севастополе в центре «Мой бизнес» состоялась презентация платформы «Мой Севастополь».

На платформе располагается информация о туристических объектах и услугах, график событий в Севастополе и иная информация, которая сможет помочь при планировании путешествия, а также, по мнению сотрудника института развития города СевГУ Максима Зуева-Носова, будет содействовать популяризации севастопольского виноделия.

– Основная цель заключалась в том, чтобы показать с помощью платформы в удобной и современной форме, что в Севастополе активно развивается туризм, – рассказала вице-губернатор Мария Литовко.

Сервис доступен для пользователей по ссылке: с sevastravel.ru.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры