ОБЩЕСТВО

назад

Новости крымских виноделов

Новости крымских виноделов
Эксперимент в Балаклавской бухте.
В Севастополе в Балаклавской бухте проходит необычный для Крыма эксперимент. На дно Черного моря для выдержки погрузили несколько бутылок вина. Виноделы хотят посмотреть, как изменится его качество. Место погружения хранится в тайне, оно известно лишь капитану и виноделу Андрюсу Юцису.

– Здесь очень приятная акватория, это заповедные зоны, здесь два приятных мыса – мыс Айя и мыс Фиолент, они закрывают нас от штормов. И позволяют нам развивать наши направления. И у Андрюса уникальная возможность благодаря тихой спокойной акватории выстоять вино в течение этого года», – рассказывает генеральный директор комплекса активного отдыха на воде «РуРайдер» Денис Рещиков.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры