ОБЩЕСТВО

назад

На дорогах Крыма

На дорогах Крыма
Крым занял первое место в России по темпам строительства дорог по национальному проекту.
Крым занял первое место в России по темпам реализации федерального целевого проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2021 году.

На полуострове завершается строительство 22-х объектов общей протяженностью почти 300 километров. На строительство дорог выделено 5,4 миллиарда рублей. Предполагается, что все работы будут закончены в текущем месяце.

– На 2022 год запланированы ремонты 17 объектов протяженностью 153 километра и стоимостью 3,7 миллиарда рублей. На сегодня законтрактовано шесть объектов протяженностью 92 километра, – рассказал врио главы Минтранса Республики Крым Николай Лукашенко
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры