ОБЩЕСТВО

назад

Музыка и танцы в Севастополе

Музыка и танцы в Севастополе
Севастопольские ребята получают награды.
Два севастопольских детских музыкальных коллектива  получили высокое признание на всероссийском и международном уровнях.

Образцовый хореографический ансамбль «Атлантика» севастопольского Дворца культуры рыбаков удостоен почетного звания «Заслуженный коллектив народного творчества Российской Федерации». Об этом сообщил глава Севастополя Михаил Развожаев.

– Самобытный и яркий ансамбль в 1988 году получил звание «Образцовый», артисты неоднократно подтверждали свое мастерство на международных и крымских конкурсах и фестивалях, – напомнил руководитель. – За годы существования коллектив поставил свыше 100 хореографических композиций. Сейчас в «Атлантике» занимаются более 140
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры