ОБЩЕСТВО

назад

Музей Грина приглашает на выставку современных художников

Музей Грина приглашает на выставку современных художников

В воскресенье, 24 января, музей Александра Грина распахнет двери для любителей искусства и представит новую выставку «Современные художники Феодосии». Мероприятие пройдет здесь уже в 19 раз.

 

Событие приурочено ко дню рождения известнейшего крымского живописца Константина Богаевского.

На этот раз в экспозиции примут участие 37 авторов, среди которых Александр Меерсон, Сергей Кветков, Сергей и Игорь Поздеевы, Ирина Николина и другие. Новинкой выставки станет отдельный раздел, который будет посвящен замечательному художнику, уроженцу Феодосии Александру Браславскому.

Сотрудники музея отметили, что в организации и проведении выставки активную помощь им оказывают преподаватели художественной школы имени Айвазовского, художественной школы имени Волошина и творческий союз художников «Кафа».

Выставка «Современные художники в России» будет открыта для посетителей с 24 января по 1 марта.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры