ОБЩЕСТВО

назад

Летом в Крым будут летать самолеты почти из 50 городов

Летом в Крым будут летать самолеты почти из 50 городов

Продажи авиабилетов на летние рейсы в Крым уже стартовали.

Долететь до Симферополя смогут жители 47 российских городов. Восемь авиакомпаний уже начали реализацию билетов на популярный курорт. 

Большинство рейсов начнет работу с началом курортного сезона. Активная авианавигация продлится до сентября-октября 2021 года. Впервые в этом году в Симферополь полетят самолеты из Липецка и Кургана. Полеты будут выполняться на Airbus A319, авиаперевозчик – S7 Airlines. Рейсы из Липецка запланированы на понедельник и четверг с 29 апреля по 30 сентября, а из Кургана вылететь в Крым можно будет в среду и воскресенье с 28 апреля по 29 сентября. 

Еще одним новым направлением в этом сезоне станут прямые рейсы из Надыма (ЯНАО) в Симферополь на лайнерах Airbus A320 авиакомпании «Ямал». Полеты будут осуществляться по вторникам с 4 мая по 29 сентября.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Магазин натурального меда
Интернет-магазин меда и продуктов пчеловодства, натуральные целебные товары напрямую с экологичной пасеки. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры