ОБЩЕСТВО

назад

Крым: железнодорожные новости

Крым: железнодорожные новости
Доаолнительнй поезд Москв–Симферополь.
Между Москвой и Симферополем с 30 сентября до середины декабря будет курсировать дополнительный поезд. В составе дополнительного пассажирского поезда № 166/165 булет 16 вагонов.

Об этом сообщили в Министерстве курортов и туризма РК со ссылкой на информацию перевозчика "Гранд Сервис Экспресс", передает корреспондент 3652.ru.

По данным компании, в первый рейс из столицы поезд выйдет с Казанского вокзала 30 сентября в 14.50, прибудет в Симферополь на следующий день в 20.40. Поезд будет курсировать ежедневно до 10 декабря, кроме 31 октября и 1 ноября. Время прибытия неизменно во все дни, кроме 3,4 и 5 октября - в эти числа состав будет прибывать на симферопольский вокзал в 00.30.

– Поезд проследует через Рязань, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамань, Керчь, Владиславовку, Джанкой. Время в пути 29 часов 50 минут (3, 4, 5 октября - 33 ч. 40 мин.), – отмечается  в сообщении.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры