ОБЩЕСТВО

назад

Крым – новые регионы

Крым – новые регионы
Ремонт дорог расширит саязи Крыма с Ростовской областью и новыми регионами.
Власти Крыма надеются, что масштабный ремонт дорог на полуострове укрепит и расширит связи Крыма с Ростовской областью. и ноаыми регионами и увеличит количество отдыхающих из Херсонской области.

– В прошлом году был начат и сейчас осуществляется ремонт дороги, которая связывает Республику Крым с Ростовской областью через новые субъекты РФ. В любом случае развитие этих территорий, и дороги там будут, конечно, реконструироваться. Для Крыма это расширение поставок, увеличение товарооборота с новыми субъектами, это должно положительно сказаться на торгово-экономическом взаимодействии между новыми регионами. Также у нас возможен приток туристов в период летнего курортного сезона из новых субъектов. Скадовск и Геническ тоже считаются курортными городами, к лету планируется увеличение пассажиропотока в этом направлении, – рассказал ТАСС первый замминистра транспорта Крыма Николай Лукашенко, передает корреспондент 3652.ru. слова замминистра.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры