ОБЩЕСТВО

назад

Крым: благоустройство

Крым: благоустройство
Новости Ласточкиного гнезда.
На 2022 год запланировано благоустройство видовых площадок и и пешеходного подхода к Ласточкиному гнезду, модернизиоуют и расположенные вдоль трассы автобусные остановки советских времен.

– Разработан комплекс мер по развитию туристской отрасли региона. Это и развитие туристской инфраструктуры, повышение уровня туристского сервиса и качество туристских услуг, обеспечивающие к 2025 году приток туристов не менее чем 10 миллионов человек в год. В 2022 году в Крыму планируется благоустройство целого ряда общественных пространств в курортных регионах. В том числе видовые площадки вдоль трассы Симферополь – Алушта – Ялта общей площадью более 15 тысяч квадратных метров, – рассказад министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры