ОБЩЕСТВО

назад

Керчь: «Босфорские агоны»

Керчь: «Босфорские агоны»
Спорт на фестивале.
В рамках фестиваля «Босфорские агоны» прошли Малые Олимпийские игры. На этих состязаниях выступили феодосийские спортсмены, представители крымской федерации силового экстрима. Они установили три рекорда: два рекорда России и рекорд Крыма.

Спортсмен с нарушением зрения Марсель Купаев стал рекордсменом России в подъеме камня Атласа. Стронгмен поднял шар весом 105 кг за 60 секунд. Егор Щекин, установил рекорд России, трижды подняв природный камень весом 145 кг за 90 секунд. Егор Щекин и Виктор Андрианов, установили рекорд Республики Крым, подняв лог-лифт весом 240 кг.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Детейлинг центр
Автомойка премиум-класса с широким спектром косметических услуг для автомобиля. Специализируется на мойке, полировке кузова, химчистке салона и других видах работ. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры