ОБЩЕСТВО

назад

«Интурмаркет. Открытый Крым»

«Интурмаркет. Открытый Крым»
Международный туристический форум в Алуште.
18–19 ноября в Алуште в отеле Riviera Sunrise Resort & Spa в онлайн-формате пройдет Международный туристический форум «Интурмаркет. Открытый Крым». Мероприятие организовано Министерством курортов и туризма Республики Крым совместно с компанией «Экспотур» при информационной поддержке Ростуризма.

– Совместно с коллегами мы определим векторы развития,  сохранения и механику поддержки туристической отрасли. Наша задача — сделать разноформатную площадку, интересную для Крыма и других регионов, работающих в туризме, — рассказал министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт
Сервис помощи студентам
Интернет-сервис помощи студентам. Экспертная консультация по всем предметам. Сдай экзамены на 5! Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры