НЕДВИЖИМОСТЬ

назад

Севастополь в топе по строительству микроквартир

Севастополь в топе по строительству микроквартир

Сервис по поиску недвижимости «Циан» провел исследование, по результатам которого в лидерах по строительству микроквартир оказались Москва и Севастополь. Застройщики предлагают жилье по 15-16 квадратных метров.

 

Специалистами установлено, что российские застройщики крайне редко предлагают покупателям квартиры, площадь которых менее 20 квадратных метров. Приобрести такое жилье можно всего в 10 регионах России. Помимо, Москвы и Севастополя, похвастать строительством «квартир-малюток» могут в Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях, в Екатеринбурге, Краснодаре, Архангельске, Воронеже и Вологде.

Самые крошечные квартиры (16,30 кв. м) предлагают приобрести в комплексе апартаментов на берегу Казачьей бухты в Севастополе. Даже учитывая наценку на прекрасный вид из окна и удачную локацию стоимость жилья остается относительно умеренной для курортного объекта – 1 млн 270 тыс. рублей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить свой сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры