ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Крым: курортные новости

Крым: курортные новости
Евпатория и Саки вошли в топ-10 популярных направлений для оздоровительного туризма весной этого года.
Курорты Крыма славились еще в XIX веке. Целебные грязи и рапа помогали не одному поколению жителей России и зарубежных гостей.

В рейтинге курортов для оздоровления, который обнародовали эксперты сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Евпатория заняли второе место.

– Это город с самым чистым побережьем в Крыму, а еще - уникальный бальнеологический и климатический курорт, где лечит не только солнце, воздух и вода, но также целебные грязи и рапа, – отметили аналитики сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Tvil.ru, подводя итоги опроса в соцсети, где был задан один вопрос: какой оздоровительный курорт лучше выбрать, чтобы восстановиться этой весной.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Кондиционеры
Продажа отопительного и климатического оборудования с установкой. Добавить свой сайт
Кремлевская школа управления
Образовательный проект, созданный с целью формирования элиты России. Школа готовит прогосударственно ориентированных, высокообразованных личностей, настоящих патриотов нашей Родины в различных областях деятельности. Добавить свой сайт

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры